ইস্কনের রথ এবার কলকাতার রাজপথে নয়, অনলাইনে
৪৯তম বছরে পদার্পণ করল কলকাতা ইস্কনের রথ-উৎসব।
Read More৪৯তম বছরে পদার্পণ করল কলকাতা ইস্কনের রথ-উৎসব।
Read Moreতিনি জগতের নাথ। এ জগতের শুভ-অশুভ, সুখ-দুঃখ, শান্তি, বিপর্যয়, সৃষ্টি সহ সবকিছুরই উৎসে প্রভু জগন্নাথদেব।
Read Moreহুগলি জেলার শ্রীরামপুরের মাহেশের জগন্নাথ মন্দিরে শ্রীচৈতন্য মহাপ্রভু পা রেখেছিলেন।
Read More৫দিনের মধ্যে ৩বার ভূমিকম্প। এর জেরে রাস্তায় ফাটল ও ঘরবাড়িতে ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি।সূত্রের খবর, রিকটার স্কেলে ৫.৩ তীব্রতার ভূমিকম্পে কাঁপল মিজোরাম।
Read Moreপ্রয়াত হলেন ইরাকি ফুটবলার আহমেদ রাধি। করোনাতে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যায়।
Read Moreরাজিন্দর গোয়েল (৭৭) প্রয়াত।দীর্ঘ ২৪ বছরের কেরিয়ার।প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে ৭৫০টি উইকেটও রয়েছে দখলে।
Read Moreসঙ্কটে মৌমাছি পালকরা। মধুর দাম বৃদ্ধির আশঙ্কাও রয়েছে। স্থানীয় সূত্রের খবর, করোনার কারণে দীর্ঘ লকডাউন ও আম্ফান-এর জেরে উত্তর ২৪ পরগনা জেলায় মধুর উৎপাদন অনেকটাই কমে গিয়েছে।
Read Moreএবার ইলিশের জোয়ার পদ্মা-মেঘনায়। সূত্রের খবর, প্রতিবেশি বাংলাদেশের নদ-নদী এবছর ইলিশে রুপোলি হয়ে গিয়েছে। গত বছর দুর্গাপুজোর সময় উৎসব মরসুমে বাংলাদেশ সরকার স্বল্প হলেও ইলিশ পাঠিয়েছিল এপার বাংলায়।
Read Moreভাঙাচোরা বাসস্টপগুলির সংস্কার করতে উদ্যোগী হচ্ছে পুরসভা। সূত্রের খবর, নোনাপুকুর ট্রাম ডিপোর ঠিক পাশেই বাসস্টপ। এই বাসস্টপ নতুন করে সেজে উঠেছিল।
Read Moreএবার সুদিন ফেরার আশায় স্বর্ণশিল্পীরা। এই পেশায় রয়েছেন বিভিন্ন জেলার বাসিন্দারা। সূত্রের খবর, সোনার কাজ করেন শ্রমিকরা। থাকা-খাওয়ার বন্দোবস্ত ওখানেই। ছোট-বড় শোরুম থেকে গয়নার বরাত আসে মালিকের কাছে।
Read More